Грузоперевозки по фиксированной стоимости
из пункта "А" в пункт "Б" от 1190р.

Выгода

Выгодно!
Пробки и простои не входят в стоимость.
Вы платите только оговоренную сумму!

Принимаем заказы и осуществляем услуги
365 дней в году

Опытные водители

Опытные и добрые водители
Наши сотрудники с опытом работы от 10 лет

Подача

От 20 минут
подача машины по Москве и области

Помощь в погрузке

Помощь водителя
Помощь водителя в погрузке/разгрузке

Грузоперевозки ГАЗель с грузчиками — дешево!

Наша компания предлагает грузоперевозки ГАЗелью с грузчиками дешево. В рамках услуги мы предлагаем транспортировку малых, средних и больших грузов на необходимые расстояния. Клиенты могут заказать дополнительное обслуживание, кроме перевозок, – разгрузку и погрузку чего-либо. С нашей помощью переезд из квартиры на дачу или наоборот, из одного дома в другой, а также транспортировка мебели и прочих вещей будут удобными.

В нашем автопарке исправные машины, которые проходят своевременное техобслуживание. По этой причине мы гарантируем оперативность при оказании услуги. Водители обладают высоким стажем и профессиональными навыками. Должность грузчиков выполняют ответственные и опытные люди. Заказать перевозку ГАЗелью у нас будет удобно по многим причинам. Автопарк компании насчитывает десятки единиц техники, поэтому транспортировать даже большой объем – не проблема. Мы оперативно работаем: клиенты ждут подачи машины не более 20 минут после согласования всех деталей. Наши услуги помогут сэкономить не только время. Благодаря аккуратной работе грузчиков и ответственности водителей можно не переживать о сохранности груза. Ничего из ваших вещей не потеряется и не сломается, потому что сотрудники компании надежные специалисты.

Цены на грузоперевозки на ГАЗели приемлемые. Если сравнить затраты с самостоятельной транспортировкой, то наши услуги окажутся выгодными. Учитывая, что мы предлагаем множество преимуществ, а также безопасность груза, то обратиться к нам будет успешным решением. Мы знаем приоритеты своих клиентов, поэтому предоставляем машину оперативно. А грузчики выполнят свою работу в соответствии с вашими поручениями.