Грузоперевозки по фиксированной стоимости
из пункта "А" в пункт "Б" от 1190р.

Выгода

Выгодно!
Пробки и простои не входят в стоимость.
Вы платите только оговоренную сумму!

Принимаем заказы и осуществляем услуги
365 дней в году

Опытные водители

Опытные и добрые водители
Наши сотрудники с опытом работы от 10 лет

Подача

От 20 минут
подача машины по Москве и области

Помощь в погрузке

Помощь водителя
Помощь водителя в погрузке/разгрузке

Грузоперевозки Москва дешево с грузчиками — ГАЗель

Одними из наиболее выгодных и надежных способов доставки необходимого имущества являются дешевые грузоперевозки по Москве с грузчиками на ГАЗели. Заказать грузоперевозку ГАЗелью — наиболее рациональный вариант транспортировки грузов. Наша компания предоставляет данные услуги по фиксированным ценам, которые не зависят от времени пребывания самого транспорта в пути. Опытные сотрудники фирмы заботятся не только о том, чтобы груз доставлялся в целостности и в указанные сроки, но и при необходимости помогают в разгрузке и погрузке во время переезда или же доставки строительных материалов, бытовой техники и т.д.

Цены на грузоперевозки на ГАЗели указываются заранее. Ценовая политика доставки зависит не только расстояния, но и от габаритов и объемов груза, подбор транспорта для которых осуществляется сугубо индивидуально.

Главными преимуществами в работе нашей компании являются:

• Фиксированная ценовая политика доставки, которая оговаривается заранее и не зависит от различных простоев во время дорожных пробок;
  • Оказание помощи при погрузке или разгрузке доставляемой собственности;
  • Заказ будущей грузоперевозки осуществляется 24/7;
  • Сотрудники нашей компании — опытные водители, которые имеют стаж работы более 10 лет;
  • После определения объемов груза подача машины осуществляется от 20 минут.

В работе наша фирма придерживается правила «Выгодно, надежно и быстро», что, несомненно, радует всех клиентов.

Заказ грузоперевозок на ГАЗели осуществляется с помощью телефонного звонка или же обратной связи по телефонам, которые указаны на сайте. При осуществлении заказа оператор с удовольствием ответит на все существующие вопросы, рассчитает стоимость доставки и подберет машину, соответствующую габаритам перевозимого груза.