Грузоперевозки по фиксированной стоимости
из пункта "А" в пункт "Б" от 1190р.

Выгода

Выгодно!
Пробки и простои не входят в стоимость.
Вы платите только оговоренную сумму!

Принимаем заказы и осуществляем услуги
365 дней в году

Опытные водители

Опытные и добрые водители
Наши сотрудники с опытом работы от 10 лет

Подача

От 20 минут
подача машины по Москве и области

Помощь в погрузке

Помощь водителя
Помощь водителя в погрузке/разгрузке

Грузоперевозки Москва и Московская область ГАЗель цены

Грузоперевозки Москва и Московская область — ГАЗель — цены

Транспортная компания Грузовоз МО осуществляет грузоперевозки по Москве и Московской области, цены на которые отличаются оптимальностью и фиксированностью. Стоимость услуги не зависит от длительности пребывания автомобиля в пути. Квалифицированные работники фирмы гарантируют своевременную, аккуратную доставку груза, а также, по необходимости, способны осуществить разгрузочные или погрузочные работы. Существует возможность оформления заказа доставки стройматериалов или товаров в указанную торговую точку.

Главными преимуществами компании является скорость предоставления услуги и уважительное отношение к клиентам. Транспорт прибывает на место отправки через 20 минут. Автопарк компании содержит стандартные грузовые авто, манипуляторы, еврофуры, крупнотоннажные грузовики, автовышки, экскаваторы и другие виды автомашин. Автомобиль готов подъехать в любое удобное для клиента время. Водители со стажем более 10 лет гарантируют целостность, безопасность груза и быструю транспортировку в указанную точку или населенный пункт. Узнать стоимость грузоперевозки на ГАЗели можно в разделе цены.

Заказать перевозку ГАЗелью или любым другим автомобилем возможно круглосуточно. Операторы готовы принять заявку в выходные и праздничные дни. По необходимости персонал фирмы предоставляет полную информацию по услуге, помогает выбрать подходящий автомобиль и высчитывает стоимость заказа. Для подачи заявки достаточно позвонить по контактным телефонам компании либо оформить онлайн-заказ на официальном сайте. Персонал фирмы Грузовоз МО всегда готов помочь.